Навигация по сайту

Пин-ап

Екатерина , 05.06.2024 14:18
Хочу с вами поделиться и одновременно спросить, какие жанры кинематографа и искусства вас привлекают больше всего? Лично я недавно открыла для себя удивительный мир пинапа и буквально влюбилась в этот стиль. Пинап зародился в 1940-х и 1950-х годах и представлял собой изображения красивых девушек в ярких, привлекательных нарядах. Особенно мне нравится, как этот стиль представлен в кино и музыкальных клипах – девушки в этих образах выглядят просто потрясающе! Настолько женственно и утонченно, что я всерьез задумалась о том, чтобы внести элементы пинапа в свой собственный стиль. Сейчас я читаю блог https://lady-pinup.online/, где рассказывается о том, как пинап вдохновляет разные отрасли искусства и культуры. Я узнала, что этот стиль оказал влияние не только на моду, но и на рекламу, фотографию и даже на современные тенденции в макияже и прическах. Например, красные губы и завитые волосы стали классикой, которая ассоциируется с пинапом. Я нашла там очень интересный список фильмов, которые планирую посмотреть на досуге. Пинап, по моему мнению, подчеркивает женственность и элегантность, делая образы запоминающимися и привлекательными. А что вы думаете о таком ретро-стиле? Нравится ли вам этот жанр? Какие фильмы или виды искусства вдохновляют вас? 
-0 0+ 0
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media