Навигация по сайту

Матрас

Marenga , 05.01.2020 22:22
Девочки, как вы выбирали свои матрасы, на что обращали внимание при выборе? Просто мне реально нужен новый матрас высокого качества!
-0 0+ 7

Комментарии (7)

Dashka
04.04.2023 22:33
Обязательно обратите внимание на жесткость, наполнители - лучше натуральные, материал комфортного слоя, максимальную нагрузку... еще пружинный или беспружинный. На самом деле много критериев выбора лучше почитать подробнее здесь https://duh.by/blo...at-matras...
-00+
Борис
24.12.2022 18:56
Действительно, спальные принадлежности, изготовленные в Белоруссии, отличаются высоким качеством и вполне доступными ценами. Так что, попробуйте связаться с рекомендованным интернет-магазином - люди ведь имеют уже положительный опыт и плохого не посоветуют.
-00+
oksana
16.12.2022 09:43
Я бы посоветовала покупать ортопедический матрас. Он обеспечит вам крепкий и здоровый сон. Себе такой я смогла найти и купить в интернет магазине Аскона. Там очень хороший выбор матрасов. Вы сможете без труда подобрать по своим запросам. Да и цены в этом магазине вполне доступные.
-00+
Антон
15.12.2022 23:36
И степень жесткости важный фактор и тип матраса. Многие сейчас покупают ортопедические матрасы, но они тоже разные бывают. Еще матрасы отличаются по форме и размеру. Предложили посмотреть матрасы 160x200 от производителя в Минске в интернет-магазине Аскона https://askona.by/...y/160x200... там цены практически как от производителя, а качество белорусских матрасов, как и мебели очень достойное.
-00+
KarkuSha
13.12.2022 17:05
Нам посоветовали ортопедический матрас, у мужа некоторые проблемы с позвоночником, но и они бывают разные. Кто советует спать только на жестких матрасах, очень полезно, говорят. А многие предпочитают мягкие перины. Тут уж что кому нравится.
-00+
Борис
13.12.2022 15:42
Советую Вам приобрести ортопедический матрас, я недавно купил такой и сразу, что называется, ощутил разницу. В постели человек проводит треть своей жизни, поэтому о хорошей спальной мебели стоит позаботиться, ваша спина вам спасибо потом скажет.
-00+
Lali
13.12.2022 14:04
Первое что определите для себя это степень жесткости. Это важно.
-00+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media