Навигация по сайту

Уход за овощами

Alison , 13.11.2019 16:07

Мой тесть выращивает сахарную свеклу регулярно, но всегда ухаживает за ней так же, как и за кормовой. Правильно это или нет, не знает. Урожай каждый год разный. Дал мне задание поискать в интернете статьи по уходу за свеклой или сайты огородников. А я в этом ну ничего не понимаю где их искать, что там должно быть? Может, кто знает, ХОРОШИЙ сайт посоветуйте, пожалуйста.

-0 0+ 25

Комментарии (25)

Антон
15.12.2022 23:31
-00+
Владимир
28.11.2022 09:41
Вам просто нужно сделать запрос в любом поисковике "сахарная свекла" и выбрать
-00+
Костя
27.10.2022 15:22
Спасибо за советы, решили мы своё влечение теплицей превратить в мини бизнес. Урожай хороший в этом году, хотим продать лук, помидоры и морковку. Думаю как лучше доставку сделать. машина есть, развезу сам, в качестве тары думаю использовать ящики для хранения овощей https://by.plastic...yashchiki... . Как думаете справлюсь с доставкой сам?
-00+
oksana
25.04.2021 11:01
советую посмотреть на ogorodniki.com
-00+
Антон
17.02.2021 21:45
Я морковь выращиваю.
-00+
bob
11.02.2021 16:56
Сделайте соответствующий запрос в браузере и получите варианты ответов.
-00+
Коля
30.11.2019 11:31
Это конечно хорошо когда у вас фирма бензопилы очень известная, конечно к ней запчастей будет хватать. А так как у меня триммер китайский, с фирмой "якомото". Так не сильно ты этих запчастей нее него и найдешь. Только методом подбора.
-00+
vovaf
30.11.2019 14:31
Коля,Потому когда покупаешь такие вещи, то сразу нужно понимать о всех последствиях и что тяжело будет найти деталь. Потому покупать редкие и дорогие модели, я точно не рекомендую, сколько раз сталкивался с тем, что потом имеешь проблемы.
-00+
Тория
24.11.2020 14:51
vovaf, согласна. Муж раньше покупал новую модель триммера, потом при ремонте отдал кучу денег на запчасти. В итоге все равно сломался. Сейчас купили триммер Макита, пока все ок, ели что, то на сайте продавца есть се запчасти. Удобно)
-00+
KarkuSha
30.11.2019 16:29
Вот поэтому и думаю, что инструмент, особенно серьезный, лучше брать известных фирм и если гарантия есть то и сервисные центры по ремонту должны быть. Или вот запчасти можно покупать, а китайские если неофициальный китай, то обычно не ремонтируют.
-00+
Mylife
30.11.2019 10:17
Коля, Вы меня поражаете...Картофель не привередлив к почве? Не сажать в чёрнозем?! Да её туда и надо сажать, плюс удобрять к тому же. Кстати,что с триммерром? Починили? Я свой штиль, бензопилу, отремонтировал.Говорили запчасти трудно найти. Могу поделиться, где я нашёл.Там отдельный раздел по запчастям и к триммеру есть https://ns-service.by Поршневую поменял, все работает.Триммер, кстати, не на гарантии?Не знаю, что там у тебя, запчастей  для бензопил там достаточно.  
-00+
Коля
25.11.2019 23:10
Конечно, все газеты журналы и статьи в интернете нам помогают ухаживать за своим огородом и участком. Но ведь с хорошим инструментом это еще быстрее и легче получается. Но только вот когда он ломается, и не возможно найти запчасти к нему. То это становится бедой. Как случилось у меня с триммером.
-00+
Диана
25.11.2019 22:33
Сейчас самым лучшим советчиком по уходу, как и за огородом, садом, в том и числе и за землей - это газеты, статьи и так далее, и даже ведь там существуют настоящие письма и советы самих читателей, которые делятся своим опытом
-00+
lelik
25.11.2019 21:56
я думаю, что тему создавать по этому вопросу совершенно необязательно, так как вам гораздо быстрее будет найти всю информацию об интересующем вами вопросе через любой поисковик в интернете. вам будет предложен большой список интернет магазинов с вашим товаром. вам необходимо будет просто сравнить все предложения и выбрать лучшее для вас.
-00+
Mylife
25.11.2019 19:35
И действительно непонятно зачем выращивать сахарную свёклу. Сахар добывать что ли с неё?) Имею огородик свой, всего понемногу сажаю.В сети достаточно информации в этом плане. Но это чисто информация, не для продажи. Раз уж об интернет ресурсах речь пошла...Мне бы найти хороший магазин белорусский(дешевле будет) по продаже запчастей к бензопилам.Штиль180 у меня, поршневую менять надо. Или тему новую создать...
-00+
Коля
16.11.2019 16:20
Для выращивания свеклы, почва не сильно важна. Она не привередлива, как и картошка. Ну понятно что в чернозем не стоит сажать. Но большого внимания к себе не привлекает. Изредка прополоть раз два и все.  
-00+
vovaf
24.11.2019 16:56
Коля,Все это не так то и просто кажется. Потому чтобы прополоть то нужно отрудие труда и главное чтобы оно было как можно более автоматическим. А то все механическое как-то надоело мы же в 21 веке живем. Но и не стоит забывать, что детали менять также стоит.
-00+
KarkuSha
16.11.2019 15:33
Многое не только от желания и понимания зависит. Еще от типа почвы и климата.  Да и от желания заниматься подобными работами так же. Я, например, не особый любитель таких работ, вот у меня и не растет ничего толком, даже на маленькой грядке. Во все надо вкладывать не только усилия но и душу. Если не лежит она к огородам, то лучше заниматься своим делом, которое нравится и получается.
-00+
vovaf
16.11.2019 16:07
KarkuSha,Так пусть каждый занимается своим делом, если для некоторых людей все это не лежит по душе, то не стоит и насиловать. Землю любить надо, потому и работать над всем этим. И чем больше практики, то сами сможете всему обучать.
-00+
bob
16.11.2019 08:44
Понимать там, в принципе, абсолютно нечего. Сделайте соответствующий запрос в браузере и вы получите варианты ответов, на интересующий вас, вопрос. Сейчас в интернете можно найти любую информацию, в том числе, и на тему садоводства и огородничества.
-1+
vovaf
16.11.2019 15:28
bob,Но насколько актуальной будет информация, а то знаете многие выдают информацию, но при этом ни как не проверили на себе. А сами понимаете в садоводстве любая ошибка будет стоить долгого времени. Так, что тратить время просто так не за эту сферу.
-00+
Татьяна
16.11.2019 04:12
Честно, я тоже не особо сильна в этих огородных делах, но мой папа - очень толковый огородник. У него свой дом, а вокруг дома растет много растений, есть грядки, цветы, декоративные растения, деревья. Всегда удивлялась, как он все понимает и откуда все знает. Недавно рассказал, что нашел в интернете интересную страничку про растения, уход за ними, описание и даже ландшафт.
уход за овощами и теперь частенько читает там всякую нужную ему информацию. Можете почитать и Вы.
-1+
Максим
14.11.2019 15:22
Простите,но я не понимаю зачем выращивать сахарную свеклу,что он с ней делает?Я занимаюсь огородным дело уже очень много лет,и что только я не выращивал на своем огороде,от элементарной зелени,до арбузов и дынь,но никогда даже и в мыслях не было выращивать такой продукт как сахарная свекла,честно говоря глупость какая-то.
-00+
Коля
14.11.2019 14:49
Если вообще не чего не понимаете, то конечно худо дело! Тяжело вам будет разобраться, даже при мощи разных интернет источников. Лучше спросите у дачников как они это делают. Они вам подробно расскажут как и что!
-00+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media