Навигация по сайту

Как похудеть?!

Admin , 16.05.2015 09:26
Делимся СВОИМИ историями!
-4 4.6+ 20

Комментарии (20)

Мария
16.07.2023 11:34
Девочки, я вот на излюбленном портале не так давно нашла информацию на тему интервального голодания https://u-are.beauty , знаете, сначала решила просто попробовать не надеясь на какой-либо результат, а по итогу скинула уже 5 кг. Понимаю что это не предел, нужно и дальше держать себя в руках. Можете почитать на сайте очень крутые есть различные идеи, диеты, думаю что будет вам полезно
-00+
Екатерина
02.07.2023 15:24
Побольше активности, ну и конечно же старайтесь более правильно питаться. И это не обязательно должны быть только овощи, отменить. Например мы вот не так давно ездили на страусиную ферму https://strauslend.ru , так там удалось фермерское мясо, сырые купить, знаете, действительно просто восторг, плюс активность, так что два в одном для похудении  
-00+
Кравченко
28.10.2022 11:51
-00+
Милана
01.04.2016 13:55
Не есть за 3 часа до сна, я бы сказала. И спорт . конечно! В зале, или на воздухе - все хорошо. Я предпочитаю фитнес и еще бегаю по-утрам, если погода позволит. А поможет https://www.gismet...ozyr-4916....  Намокнуть и заболеть не очень хочется ,если честно!)))
-00+
LikaPika
18.08.2015 17:36
Не есть после 6! Самое действенное!
-2+
MozyrHumor
18.08.2015 17:45
LikaPika
Не есть после 6! Самое действенное!
после 6 утра... :)
-1+
Мирослава
10.08.2015 01:33
На самом деле, кроме ограничения вредных углеводов, также надо ограничивать и потребление фруктов и ягод. Там много фрутозы!  
-0-1.2+
Елизавета
21.07.2015 15:00
Просто не нужно толстеть. Я много чего перепробовала: и коробочки с быстрорастворимой едой для похудения и овощи замороженные готовила и не ела после 6. Все равно потом вес возвращается. Ешьте как обычно, просто прибавьте физических нагрузок. Если я пол-огорода вскапываю, то вечером и торт могу слопать и худею при этом.  
-1+
Светлана
21.07.2015 05:36
Я скрупулезно подсчитывала калории. Если их количество не превышает 1100 в день, то скоро можно наслаждаться результатом. Хотя этот процесс похудения долгий.
-1+
Naniko123
18.07.2015 17:00
Нужно просто следовать простому правилу: порция еды (любой, пусть даже кусок торта) должна быть размером не больше стакана.
-2+
Gunel
18.07.2015 11:22
 
Я поступила так: через каждые 1.5 часа съедала что-то низкокалорийное. Порции были совсем небольшими. Подобная диета позволяет похудеть, не испытывая неприятное ощущение голода. Еще нельзя много бездельничать, иначе мысли будут лишь о том, как бы покушать.
-3+
Katmon
17.07.2015 12:40
Я похудела так: 3 месяца по фитнес программе P90x (видео  на ангглийском, но там все понятно); ограничить употребление колбас, сникерсов и прочих вредных продуктов с растительными жирами и усилителям вкуса. Худела на 800 грамм в неделю.
-2+
Светлана
15.07.2015 14:03
У меня и многих моих подруг получилось скорректировать вес благодаря правильному питанию по системе Екатерины Миримановой. Не хочу, чтобы это не выглядело как реклама, но система действительно помогает. Никакого издевательства над организмом, кушать можно почти всё, главное – придерживаться правильности сочетания продуктов и времени трапез.
-2+
Malaya
15.07.2015 13:34

На своем опыте, похудение напрямую зависит от правильного питания и физических занятий. Причем физические упражнения без коррекции питания не дадут большого эффекта.
-2+
vskor4
15.07.2015 13:00
В питании и режиме питания ничего кардинального менять нельзя. Любые кардинальные изменения, рано или поздно влекут за собой последствия и в 99 % случаев - неприятные.
Формула похудения очень проста: в каждый свой прием пищи уменьшите потребление калорий, например 100-150, рассчитать это не сложно. Физические упражнения выполнять только когда вы отдохнувшие. Все упражнения на похудение должны быть ритмичными подымающими пульс больше 120-140 уд. Здоровый сон. Ложитесь спать до полуночи. Худеть надо долго, год - два, тогда вес навсегда останется на уровне.
Итак: минус лень и калории, плюс упражнения и сон.
-2+
Наталья
15.07.2015 12:18
Я похудела на 17 килограмм просто на правильном питании. Не ем сахара и всего, в чем он содержится. Разве что кусочек горького шоколада себе иногда позволяю. Стараюсь есть больше куриного мяса, индюшатины. Вообще не ем колбасу (а раньше очень любила) и всякие вредности типа чипсов. И не ем жареного и теста (иногда могу себе пельменей налепить). Ем очень много овощей, яиц, кисломолочки, цельнозерновых продуктов, ягод и фруктов. И вкусно, и полезно.
-3+
Аня
15.07.2015 12:07
По своему опыту - худеть получается только при постоянных физических нагрузках и ограничениях в питании (не диеты). Если нет противопоказаний, то спортивный зал, бассейн, каток - то что вам нужно!
-3+
Artlux
21.07.2015 08:53
Аня

По своему опыту - худеть получается только при постоянных физических нагрузках и ограничениях в питании (не диеты). Если нет противопоказаний, то спортивный зал, бассейн, каток - то что вам нужно!
+++ без физ нагрузок... Ничего не выйдет. Впрочем как и тренировки без диеты
-2+
Канцтовары
03.07.2015 21:00
На самом деле все знают как похудеть, вопрос в том, кто не ленится работать над собой! Не нужно грешить на беременность и болезнь (да, некоторые болезни влияют на вес, но это не частые случаи. А вот беременность это не прирост лишнего жира, даже во время беременности можно контролировать питание), лишний вес появляется ТОЛЬКО при неправильном питании, да еще и в больших количествах, и малоподвижном образе жизни!!!
-5+
MozyrHumor
09.06.2015 19:37
-3+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media