Навигация по сайту

Стоматологическая клиника в Минске

Alison , 14.11.2019 09:37

У меня после родов сильно потрескалась эмаль, я стала переживать за свои зубы и мне на работе мои коллеги посоветовали в Минске установить вениры. Я никогда об этом не задумывалась и даже больше не слышала, почитав в интернете, что это такое и решаюсь попробовать, сейчас на этапе поиски клиники в Минске, но что-то пока никак. Может, кто знает надежную посоветуйте. Хочется, чтобы была надежная и с хорошими специалистами.

-0 0+ 13

Комментарии (13)

Владислава
19.04.2024 18:29
интересно
-00+
Екатерина
12.04.2023 13:12
Я очень трепетно отношусь к тому, чтобы выбрать хорошего стоматолога, потому что у меня уже был опыт установки импланта в Гродно, и я очень недовольна, долгая история, это было лет шесть назад, в итоге сейчас у меня этих имплантов нету, вот так вот бывает, хотя мне говорили что чуть ли не пожизненная гарантия. Так что если и ехать, то лучше конечно же в Минск, и выбирать максимально опытных стоматологов. Но сейчас у меня с этим проблем нет, мы всей семьей ездим в одну клинику, там и коронку зуба из металлокерамики https://dental-eff...e-koronki... делала, лечение кариеса, в общем весь спектр услуг у них есть, и цены выгодные, но самое главное, что врачи там действительно высококлассные
-00+
Костя
27.09.2022 10:23
Сейчас стоматология применяет все супер современные способы лечения, так что не бойтесь и лечите зубы. Даже сложные проблемы в ортодонтии, лечат под общим наркозом. Почитайте о седации https://narkoz.by/...e-sedaciy... , это довольно распространённый способ анестезии.  
-00+
Кравченко
27.09.2022 09:45
когда зубы болят, не до страха перед стоматологом.
-00+
Жанна
18.02.2020 12:32
Обращалась в Праймдент - https://primedent.by/ врач - Булат Александр Валерьевич. Отбеливала - т. к. очень люблю кофе и много курю. Затем у него же лечила проблемный коренной - удалось сохранить зуб, хотя в гос. поликлинике хотели рвать. Рекомендую.
-00+
KarkuSha
16.11.2019 16:28
Оно наверно во всех столицах так. Что в Москве, что в Минске, что в Киеве. На каждом углу аптеки и стоматологические клиники. Впечатление, что мы так любим лечиться, что что уже клиник и аптек стало больше, чем потенциальных пациентов. Хорошо было раньше. Одна поликлиника, одна аптека на весь микрорайон и все это бесплатно практически. И болели меньше.
-00+
Коля
16.11.2019 15:56
Как не делают и вводят обезболивающее все равно чувствуешь. Вот бы научились делать под общим наркозом. Чтобы заснул, а проснулся уже все сделано. Вот там точно не будет больно ни капельки. Или может кто уже делает так?
-00+
Lali
16.11.2019 15:39
Оооо, зубы, моя больная тема) Всю жизнь их лечу, с юных лет. Очень слабенькие они у меня. Сейчас вот два зуба сразу лечить надо, причем очень сложное там намечается лечение, как пережить... Да и по финансам бьет лечение зубов неслабо.
-00+
Коля
14.11.2019 14:24
Да в Миске стоматологических клиник как грязи, почти на каждом углу. Отличаются только спектром оказываемых услуг. Поэтому выбирайте любую и идите лечите зубы. Только вот про установку венир, чего-то я не чего не слышал.
-1+
vovaf
16.11.2019 15:17
Коля,Этого товара, как грязи вот только так качество выполненной работы, то не совсем высокое. И с другой стороны у таких специалистов не так много опыта, вот они и ставят цену как можно ниже, потому стоит выбирать самые достойные варианты.
-00+
bob
16.11.2019 14:22
Тут вам уже порекомендовали стоматологическую клинику, но все равно при походе в клинику смотрите, как вам оказывают услугу, не бойтесь, высказывайте своё недовольство, если что. Все таки неучи все равно себя выдают.
-00+
Татьяна
16.11.2019 03:48
Зубы - это дело серьезное и очень ответственное. Что бы Вам не советовали на работе, все равно Вам нужна консультация стоматолога. Я недавно удалила зуб, произошло это очень неожиданно. Просто разболелся ни с того ни с сего, я обратилась в стоматологическую клинику
https://dec-clinic...pokrytiem... и мне сказали, что зуб необходимо удалить. Все сделали мне на месте и назначили дополнительные процедуры для быстрого заживления. Так что можете туда обратиться на консультацию по реставрации зубов с помощью винирового покрытия.
-00+
KarkuSha
14.11.2019 17:13
Я боюсь дантистов, как стихийного бедствия. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то вообще ужас!)). Хожу лечить зубы, только когда припечет, и то с боем, муж насильно привозит. Хотя теперь частных клиник, где многие процедуры делают почти без боли немало. И в Минске в том числе.
-00+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media