Навигация по сайту

На каком шаблоне сделан сайт?

Devil , 19.10.2014 07:33
Откуда можно скачать шаблон, на котором сделан сайт?
Хочу себе такой же сайт
-5 2.9+ 6

Комментарии (6)

Вася
12.11.2014 18:33
а что в этом сайте такого, чего нет больше нигде? таких сайтов миллион. всё однообразное, вокруг куча бесполезной рекламы. на главной странице всё такое огромное не понятно куда смотреть. я бы себе не хотел такой сайт. и хрен бы я сюда заходил - жду пока кто-нибудь в ужасе ответит на комментарий про вечеринку в морге и пожирание трупов. на самом деле обычный ГС
-1+
Admin
13.11.2014 06:11
Вася
а что в этом сайте такого, чего нет больше нигде? таких сайтов миллион. всё однообразное, вокруг куча бесполезной рекламы. на главной странице всё такое огромное не понятно куда смотреть. я бы себе не хотел такой сайт. и хрен бы я сюда заходил - жду пока кто-нибудь в ужасе ответит на комментарий про вечеринку в морге и пожирание трупов. на самом деле обычный ГС
свои предложения/пожелания можно описать в ветке - https://mlife.by/f..._portale_/

таких сайтов миллион. всё однообразное, вокруг куча бесполезной рекламы.

На самом деле для мозыря не так уж и много качественных сайтов сделано. + данным сайтом, в отличие от миллиона других мозырских порталов, занимается команда профессиональных веб разработчиков...  
По поводу однообразия: Мы знаем об данной проблеме, и думаем в направлении: как завести... Ну и в ближайшем времени (уже в этом месяце) появится уникальный сервис, которого еще никто и никогда не делал для мозыря...

на главной странице всё такое огромное не понятно куда смотреть
Если брать главную страницу, то ее переработка уже есть в планах на разработку.
Мы примем во внимание ваши пожелания, возможно это будет реализовано в качестве доп функции для пользователя (и каждый пользователь сможет настроить сайт в том виде, в котором ему больше нравится). Я думаю данная опция появится, с течением времени...
-2+
Вася
17.11.2014 00:33
Admin
команда профессиональных веб разработчиков
скажу вам по секрету - людям пофигу, насколько вы профессиональные или не профессиональные разработчики. на коленке за ночь можно сделать сайт, который будет интересен, а можно профессионально сделать сайт, на котором нет ничего такого, что могло бы зацепить. кроме вот таких вот мелких судорожных переписок. но, судя по всему, вы этот комментарий удалите (предупреждение уже было, да?). и тогда здесь вообще будет нечего ловить. пока что я не увидел на сайте ничего такого, что могло бы меня здесь задержать.
для мозыря не так уж и много качественных сайтов сделано
вы в этом уверены? не все могут себе позволить такую агрессивную рекламу на заборах клеить, но всё еще впереди. поройтесь по нету, вы увидите. что ваш - это так себе портальчик. назовите его только не "портал твоего города", а "реклама анлюмы уже напрягает висеть справа"

главную страницу, то ее переработка уже есть в планах на разработку


вы, как профессиональные разработчики, должны были сделать это в самом начале перед запуском проекта, а не тогда, когда полмозыря уже здесь побывали и им здесь не очень понравилось.

появится уникальный сервис, которого еще никто и никогда не делал для мозыря

ну если это так, то я уже представил, что нас ждет - специальный скрипт будет выдавать медали из картофеля... что такого уникального вы задумали? давайте, колитесь, не томите. в этом месяце - это в ноябре? интересно, а если не успеете, извинитесь публично? ведь эту вашу загадочную рекламу уже прочитали некоторые люди... напишите на главной странице: "товарищи мозыряне, простите нас, мы вас обманули - обещали раздавать медали из картофеля, а у нас не вышло, так как оказалось, что  из картофеля можно приготовить отличные драники! что мы и сделали на прошлых выходных. простите нас..." кстати - это вам идея по оформлению главной страницы.
-1+
Admin
17.11.2014 09:47
Вася
на коленке за ночь можно сделать сайт, который будет интересен, а можно профессионально сделать сайт, на котором нет ничего такого, что могло бы зацепить.
За ночь, как не стараться, ничего хорошего сделать не получится, а тем более интересного...
для мозыря не так уж и много качественных сайтов сделано
вы в этом уверены? не все могут себе позволить такую агрессивную рекламу на заборах клеить, но всё еще впереди. поройтесь по нету, вы увидите. что ваш - это так себе портальчик. назовите его только не "портал твоего города", а "реклама анлюмы уже напрягает висеть справа"
Мы в первую очередь думаем о том, что нужно мозырянам! Мы не можем сразу запускать те или иные сервисы без соответствующего анализа и аб-тестов (на данный момент реализовано менее 10% из всего что запланировано сделать)...
Мы не особо задаемся целями постоянно мониторить мозырские порталы и СМИ, но мы думаем и о них тоже, так как и их посещают жители мозыря... Ко всем разработанным нами в будущем сервисам будет доступ по апи, либо будет возможность встраивания через iframe/js (опять же на все это понадобится время и желание текущих порталов/сайтов). Мыслей вести войну с тем, что есть на данный момент - нет (жаль, что с обратной стороны во многом все наоборот.)
По поводу рекламы анлюмы (тут стоит понимать, реклама будет, от нее не уйти. Реклама анлюмы доступна только в нескольких разделах сайта - возможно вы ее просто чаще замечаете)...
вы, как профессиональные разработчики, должны были сделать это в самом начале перед запуском проекта, а не тогда, когда полмозыря уже здесь побывали и им здесь не очень понравилось.
Пока приоритет на других задачах, Мы знаем о многих узких местах на сайте в плане юзабилити. К сожалению у нас нет возможности взять в штат юзабилиста, пока приходится делать выводы на основе анализа поведения пользователя на сайте. В этом, наверное, основная причина - почему проходит больше времени на переработку, чем должно быть...
ну если это так, то я уже представил, что нас ждет - специальный скрипт будет выдавать медали из картофеля...
Медальки, скорее не несут никаких ценностей для пользователя. Не думаю, что есть смысл в реализации подобного функционала, на первых этапах. Есть намного более интересные сервисы (рейтинги, маркет, знакомства, блоги, социальные сервисы и т.п.)
что такого уникального вы задумали? давайте, колитесь, не томите. в этом месяце - это в ноябре? интересно, а если не успеете, извинитесь публично?
Сервис впринципе готов, показать картинку могу. Пока запуск сдерживается только из-за отсуствия некоторой информации. Но нам обещали в ближайшее время ее дать, как будет информация на руках так и запустим сервис в бета режиме (к сожалению, объем информации огромный, возможны будут неточности - но надеемся что пользователи помогут нам в быстром их устранении)...
-1+
Вася
17.11.2014 11:30
может кому-то этот сервис и полезен, мне - нет. удачи!
-1+
Admin
26.10.2014 11:12
Devil
Откуда можно скачать шаблон, на котором сделан сайт?
Хочу себе такой же сайт
Дизайн и функционал для портала разрабатывался с нуля. Над самим же порталом работают ежедневно, и каждый день постепенно добавляется новый функционал. Также некоторые функции могут быть отключены, если не вызывают интереса у пользователя к ним...

Думаю, что подобное "шаблонное" решение - существует только в 1 экземпляре и он у нас :)
В свободном доступе может быть только малая часть функционала, оформляем мы его в качестве модулей и размещаем в Маркетплейс 1с-Битрикс -  https://marketplac...bitrix.ru/
-1+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media