Навигация по сайту

Продажа шин, дисков

Татьяна , 21.09.2019 03:06
Всем привет! Лето к сожалению закончилось. Теперь пора готовиться к зиме. Мы в октябре обычно меняем резину с летней на зимнюю. В этом году тоже собираемся. Вот только резина у нас уже старая, хотим новую купить. Может, кто-то знает, где можно приобрести зимнюю резину по низким ценам? Может, кто-то покупал в Минске или в другом городе Беларуси? Смотрю пока в интернете, ничего найти особо не могу. Есть вообще у этих автосервисов сайты какие-нибудь? Было бы очень удобно посмотреть, прицениться и выбрать хороший автосервис по цене и качеству резины.
-1 0.2+ 11

Комментарии (11)

Butylkin
24.05.2023 00:31
-00+
Гостевой MLife
11.05.2022 15:39
Сейчас какие нужно запчасти можно в интернете же с доставкой заказать
-00+
Андрей
13.10.2021 14:16
Согласен со словами Никиты на тему того, что не стоит ориентироваться календарь. Я вот стараюсь за раннее менять резину, что бы потом не торчать в очередях на шиномонтажке. Что касается выбора, то можете вот тут посмотреть какие шины купить для снежной погоды https://www.jcnews...orog/55127 Так же ещё обращайте внимание на то, что бы был нужный размер.  
-00+
Татьяна
30.09.2019 17:34
Спасибо за советы. Обязательно пройду на рекомендованный сайт и все там подробно изучу. Осень уже в самом разгаре. Хочется успеть все сделать до первых заморозков, чтобы быть в безопасности на дороге. А то потом будут километровые очереди на шиномонтажах.
-00+
серега
30.09.2019 17:27
Мой друг как то тоже заказывал колеса 17 дюймов. И купил их, очень хорошие кстати колеса. Покупал он их в автосети, хорошая компания. Все качественно у них там. Говорит что не разу не пожалел что купил эти колеса у них.
-00+
Ekaterina
30.09.2019 15:34
Сейчас многие реально озадачились поиском зимних колес. Мы уже хотели в Метро взять, но потом передумали, все-таки в интернет-магазине должно быть подешевле. Да и липучки как-то немного боязно брать, шипованные говорят понадежнее будут.
-00+
William
30.09.2019 15:21
Alison, хочу поблагодарить Вас за вашу ссылку на компанию "Автосеть", теперь моя уверенность в пути будет на много лучше после покупки новой резины в Беларусии. Еще другу заказал колеса 17 дюймов, он меня просил купить по любой цене, а здесь реально доступные цены. Спасибо вам за очень нужную информацию по резине.
-00+
Никита
30.09.2019 14:54
Не думаю, что стоит ориентироваться на календарь, чтобы поменять колеса на зимние. Иногда гололед начинается гораздо раньше чем в октябре и стоит лишний перестраховаться. А вообще, Вы не написали какая у Вас машина и размер дисков. Самые ходовые 15-17 дюймов, а вот найти через интернет большие диаметры не всегда просто.
-00+
Alison
30.09.2019 13:05
Сейчас в интернете полно сайтов с авто запчастями и резиной и другими принадлежностями для машин. А также на сегодняшний день на каждом углу есть станции тех обслуживания. Мои знакомые из России постоянно покупают колеса https://autoset.by...diski_r17... . Заказывают через интернет с доставкой ко мне домой, а потом уже как получается приезжать за ними, за одно и в гости.
-00+
Татьяна
23.09.2019 01:49
Да, вот именно, хоть и сентябрь только, а уже так холодно. Хорошая резина - это безопасная езда. Ведь когда гололед начинается, многие жалеют, что не успели поменять резину с летней на зимнюю. И на шиномонтажах сразу вырастают длиннющие очереди. Хотела бы купить уже сейчас, чтоб потом голова не болела, где ее взять. Легковые диски у нас R17, вот ищу сейчас в интернете информацию.
-00+
Bulbin
23.09.2019 00:16
Действительно, лето кончилось незаметно... Даже как-то "бабье лето" и не почувствовалось вовсе. Так что сейчас уже стоит подумать о том, что бы прикупить зимнюю резину. Вроде как через неделю в ночное время минусовую температуру обещают...
-1+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media