Навигация по сайту

Молодёжный праздник «Наш ФОРМАТ»

Молодёжный праздник «Наш ФОРМАТ»
29.06, ср в 11:00
Мозырский районный комитет Общественного объединения «БРСМ» приглашает всех на большой молодёжный праздник «Наш ФОРМАТ», который состоится 29 июня в 11.00 ч. на горнолыжной базе учреждения «СДЮШОР № 1 г.Мозыря».

Вас ждет интерактивная молодежная площадка, фестиваль молодежных субкультур, показательные выступления спортсменов нашего города, лучшие по направлениям брейк-данс, бит-бокс, хип-хоп, скейтборд, мастер-классы.

Вы можете стать не только свидетелем, но и участником областного отборочного этапа молодежного конкурса «Огонь танца», а завершится праздник зажигательной дискотекой на открытом воздухе, от участников конкурса «Битва ди-джеев».

Победители двух конкурсов будут представлять Гомельскую область на республиканском Дне молодёжи в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

В этот же день в городском дворце культуры с 11.00ч. будет проходить отборочный этап международного конкурса исполнителей молодёжной песни, финал которого состоится 16 сентября в г. Ростов-на-Дону в рамках XI международного фестиваля «Молодёжь – за Союзное государство».

Дополнительную информацию вы найдете на сайте Мозырской районной организации ОО «БРСМ», а также в социальной сети ВКонтакте в группе «Молодёжь Мозыря│БРСМ│Мы вместе».

Место проведения: ГУ «Спортивно-оздоровительный горнолыжный комплекс «Мозырь»

Адрес: 247760, Мозырь, ул.Интернациональная 119 адрес на карте

Телефон: +375 (236) 23-46-21

-1 1.4+ 0
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media