Навигация по сайту

Против кризиса: бюджетные мониторы с мировым именем

Против кризиса: бюджетные мониторы с мировым именем


Официальным дилером AOC в Беларуси является компания «БВКомпьютерс», специалисты которой помогут сделать выгодную покупку и ответят на любые интересующие вас вопросы.

Современные мониторы демонстрируют целый «букет» технологий для самых взыскательных пользователей: профессиональный фотограф может «играть» с цветами, геймер – погружаться в атмосферу виртуальных сражений, а домашний пользователь – получать удовольствие от «живой» картинки. Как правило, такие устройства требуют немалых затрат. Однако всем известный принцип, который гласит, что дешевое хорошим не бывает, действует далеко не всегда. Например, компания AOC – производитель мониторов с мировым именем – предлагает широкий ассортимент моделей на любой вкус и кошелек.

u_21408588 2.jpg

Компания AOC предлагает четыре линейки мониторов, каждая из которых ориентирована на определенного пользователя. Value Line рассчитана на домашних юзеров и офисных сотрудников, Pro Line – на профессионалов, работающих с цветом и графикой, Style Line – на настоящих эстетов, а Gaming Line – на геймеров и киберспортсменов. В любой из представленных серий найдутся антикризисные решения – модели с полным набором интересных опций по минимальной стоимости. 

Мониторы, которые экономят энергию 

Монитор AOC E2070SWN входит в линейку Value. Диагональ 19 дюймов – оптимальное решение для домашнего или офисного компьютера. Его можно установить на столе или подвесить на стену – удобно для демонстрации презентаций и видеороликов. Дисплей поддерживает 16,7 миллионов цветов: изображение получается четким, реалистичным и детальным. Любители классики оценят строгий дизайн: узкая рамка, аккуратная округлая подставка – здесь нет ничего лишнего.

aoc_e2070swn_2.png

Для тех, кто предпочитает размер побольше, AOC предлагает бюджетную модель E2270SWHN с диагональю 21,5 дюйма. Монитор имеет аналогичный дизайн и набор технических параметров. «Изюминкой» обоих дисплеев являются интеллектуальные программы i-Menu и e-Saver, которые сводят к минимуму энергопотребление. Поэтому мониторы подойдут тем, кто проводит за компьютером 24 часа в сутки. 

С головой в виртуальный бой

Вопреки бытующему стереотипу, игровой монитор необязательно должен стоить целое состояние. С недорогим дисплеем AOC G2260VWQ6 из линейки Gaming любитель видеоигр сможет бороздить просторы виртуальной реальности, ощущая себя частью происходящего.

G2260VWQ6_2.png

Малое время отклика (всего 1 мс) и высокая частота обновления экрана (75Hz) создают эффект полного погружения в атмосферу компьютерных сражений. Технология Anti-Blue Light снижает вредное влияние голубого цвета на зрение, существенно уменьшая утомляемость глаз, будь то гоночные симуляторы или шутеры. Поэтому монитор можно использовать для рутинных тренировок и многочасовых турниров. Кстати, на дисплей можно одновременно выводить информацию с различных устройств, например, с ПК и консоли.

Решение для профессионалов

21,5-дюймовый AOC I2260PWHU подойдет для тех, кто профессионально работает с цветом, графикой, таблицами и чертежами. С помощью эргономичной подставки можно регулировать высоту и угол наклона монитора относительно поверхности стола, выбирая наиболее удобное для себя положение. Благодаря широким углам обзора можно собирать целую команду коллег для работы над одним проектом. В AOC I2260PWHU предусмотрен целый набор современных разъемов – к нему можно подключать ПК, ноутбук, мобильные и периферийные устройства.

AOC I2260PWHU 2.jpg

Элегантный дизайн, широкий функционал

AOC I2276VWM и AOC I2369VM относятся к серии Style Line. Изящные подставки, тонкие корпуса, современные матрицы – эти дисплеи заслуживают внимания как профессионалов, так и продвинутых домашних пользователей. К слову, один из мониторов этой линейки появился в кадре научно-фантастического фильма «Марсианин». И неспроста: благодаря малому времени отклика дисплей можно использовать для работы в любых приложениях. Мониторы воспроизводят детальное, четкое, насыщенное изображение, задержки и подвисания в динамичных сценах исключены.

О гарантиях

На все мониторы AOC предоставляет полноценную трехлетнюю гарантию и обширное постгарантийное обслуживание. В течение срока действия гарантии все неисправные компоненты и детали с производственными дефектами подлежат бесплатному ремонту или замене.

Официальным дилером AOC в Беларуси является компания «БВКомпьютерс», специалисты которой помогут сделать выгодную покупку и ответят на любые интересующие вас вопросы.

www.aoc.by


-4 3.6+ 2
С этим материалом читают:
Для интерьера и не только: шпаргалка по сочетанию цветов
Правильное сочетание цветов — одна из важных составляющих совершенного образа и стильного и целостного интерьера. Именно поэтому мы решили поделиться шпаргалкой, с которой вы точно не промахнетесь при выборе одежды или дизайна квартиры.
Как выбрать продвинутый монитор и не остаться банкротом: тройка лидеров от AOC
Революционные технологии и дизайнерские решения необязательно стоят астрономических денег.
Беспилотный автомобиль от Apple скоро подвергнется испытаниям
Работу беспилотного автомобиля от Apple протестируют на военной базе GoMentum station.
Частная резиденция под Минском в стиле минимализм
Частная резиденция в пригороде Минска выполнена в непривычном для Беларуси стиле минимализм.

Комментарии (2)

MozyrHumor
19.05.2016 07:38
Чтот ссылку не дали на покупку мониторов?! долго пришлось искать где же цены и кто продает...
https://bvrb.by/ca...itors/AOC/
-1+
Missplinter
19.05.2016 09:22
MozyrHumor, А так  мониторы прикольные..  особенно  Value приглянулись)))
-1+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media