Навигация по сайту

В каком наряде встречать 2018 год

В каком наряде встречать 2018 год


Заканчивается год Красного Огненного Петуха и вот-вот наступит год Желтой Земляной Собаке. Вместе с символом меняются и модные тенденции, зная о которых не составит никакого труда выбрать праздничный наряд.
Цвета золота

Главные тона — фавориты предстоящей новогодней ночи — желтый, золотистый, песочный, коричневый, кофейный. Желтый — цвет виновницы торжества, поэтому можно смело выбирать любые его оттенки. Золотой уместен для любого праздника, но, надевая наряд такого цвета, придется отказаться от аксессуаров, иначе получится слишком перегруженный образ. Удачными для встречи 2018 года считаются оранжевый, бордовый, оттенки синего, зеленого.

Если сомневаетесь насчет актуальности того или иного цвета, выбирайте классические белый или черный, не прогадаете. Тем более что они отлично сочетаются с золотом. Необязательно, чтобы наряд был одного цвета. Эффектно выглядят сочетание двух контрастных тканей, модные принты в виде геометрических фигур, восточных орнаментов. А вот “кошачьих мотивов” — шапок с ушками, меховых жилетов, леопардовых принтов — лучше избегать.

Без мини и вырезов

Обычно в новогоднюю ночь гости, особенно женщины, хотят выделиться друг перед другом, продемонстрировать свой оригинальный вкус и неординарность. Однако следует учесть, что символу грядущего года — Собаке — вряд ли понравятся вычурные и вульгарные наряды. В тренде аккуратные и достаточно скромные платья. На смену глубоким вырезам пришли длинные рукава и высокие кружевные воротнички, а мини потеснили наряды с целомудренной длиной до колена. Помимо кружева, актуальны легкие ткани вроде шелка и атласа, а также бархат.

Среди обилия аксессуаров в новогоднюю ночь советуют выбрать броши, шпильки, чокеры (колье под горло) и любые золотые украшения. В неофициальной обстановке позволительны кокетливые шляпки и забавные брошки.

Строгость с изюминкой


Мужчинам для встречи Нового года в ресторане или другом официальном месте рекомендуют надевать классический костюм или брюки с рубашкой. Отлично будут смотреться, например, коричневый пиджак с кремовой рубашкой или синий костюм и желтая рубашка. Изюминкой образа могут стать темно-коричневый кожаный портмоне, качественный ремень и часы золотистого или серебристого цвета. Для более неформальной обстановки мужчинам советуют выбрать джинсы и свитшот, можно даже с новогодним принтом.

Всё дозволено

Дети, где бы они ни отмечали праздник, с удовольствием облачатся в маскарадные костюмы. Не важно, в какой персонаж решит переодеться ваш ребенок, главное, чтобы наряд был сшит из натуральной ткани. Можно обойтись и без специального костюма — одеть девочке нарядное платье, а мальчику — брюки и свитер, но пусть они будут тех оттенков, которые любит символ будущего года. Удача малышам тоже понадобится.
-3 1.8+ 0
С этим материалом читают:
Интервью с руководителем «Студии моды Сергея Нагорного» - Ириной Турчиной
Подиум-школа модельного агенства Сергея Нагорного в Мозыре!
В день рождения Коко Шанель вспоминаем ее изобретения, изменившие моду
19 августа 1883 года родилась Коко Шанель, эта женщина привнесла огромный вклад в развитие моды и навсегда изменила ее. Вспоминаем культовые изобретения Шанель.
Сто лет красоты и моды в нескольких минутах
Канал "Cut Video" на youtube.com заснял цикл роликов о том, как менялась мода на протяжении ста лет в разных странах.
Советы по стилю от Эвелины Хромченко
Как называют Эвелину Хромченко в российском шоу бизнесе - «Человек знающий о моде все и даже больше», в области стиля это специалист высокого класса, поэтому мы решили, что советы от эксперта моды окажутся полезными для наших читательниц.
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media