Навигация по сайту

Как выбрать продвинутый монитор и не остаться банкротом: тройка лидеров от AOC

Как выбрать продвинутый монитор и не остаться банкротом: тройка лидеров от AOC


Революционные технологии и дизайнерские решения необязательно стоят астрономических денег.

Компания AOC, производитель передовых мониторов с мировым именем, полностью развенчала этот миф. Среди дисплеев с полным комплектом интересных опций найдутся варианты, которые доступны любому кошельку. Линейки мониторов AOC представлены моделями для работы с мультимедийными файлами, простыми офисными и сложными профессиональными приложениями, а также для запуска современных игр. Каждый из дисплеев имеет оригинальный дизайн и исчерпывающий набор функций для комфортной работы за компьютером.

Q2577PWQ 2.jpg

Тонкий профиль, безрамочный дизайн

Дизайн монитора AOC I2481FXH выполнен в духе модного минимализма: ультратонкий корпус, изящная ассиметричная подставка и едва заметная рамка придают монитору сходство с дисплеями, за которыми работают герои фантастических фильмов. В AOC I2481FXH использована современная матрица типа IPS. Четкое, реалистичное изображение оценят профессиональные дизайнеры, фотографы и проектировщики, которые работают с мельчайшими деталями. За 23,8-дюймовым монитором можно устраивать киносеансы для большой компании: при существенных отклонениях от прямого просмотра изображение не теряет красок, остается по-прежнему насыщенным и сочным.

AOC I2481FXH 2.png

Дисплей может похвастаться чрезвычайно малым временем отклика 4 миллисекунды, что исключает появление задержек, «шлейфов» и подвисаний в динамичных сценах. Даже при ежедневной работе за компьютером по 24 часа в сутки зрение не пострадает, ведь AOC I2481FXH поддерживает опцию Flicker Free, которая устраняет вредное мерцание экрана и уменьшает утомляемость глаз.

Полная свобода действий

AOC E2460PQ – это монитор с продуманной эргономикой и широкими возможностями для работы в стандартных офисных приложениях и сложных профессиональных программах. Особая конструкция подставки позволяет регулировать высоту и угол наклона монитора, а также поворачивать его в любую сторону.

AOC E2460PQ 2.jpg

Для работы с объемными текстовыми документами, таблицами и чертежами удобно переводить монитор из привычной ландшафтной ориентации в портретную. На широкоэкранном мониторе с оптимальным соотношением сторон 16:9 и 24-дюймовой диагональю фильмы и фотографии предстанут в новом свете. Благодаря светодиодной фоновой подсветке, опциям i-Menu и e-Saver монитор потребляет минимум энергии. Приятным бонусом станут встроенные динамики – достойная альтернатива настольным колонкам. Производитель предлагает дисплей E2460PQ в черном и белом цветах.

Монитор для комфортного гейминга

В линейке AOC Gaming, ориентированной на профессиональных геймеров и компьютерных энтузиастов, появилась модель G2460VQ6. О том, что монитор относится к категории игровых устройств, красноречиво свидетельствует агрессивный дизайн в духе современных шутеров. Время отклика монитора минимально – 1 миллисекунда, поэтому разрывы экрана, задержки и подтормаживания во время игрового процесса не появляются. Исключает неприятные артефакты и технология AMD FreeSync, которая предотвращает зависание изображения. Монитор поддерживает фирменную опцию Anti-Blue Light, блокирующую синее излучение, которое оказывает вредное воздействие на зрение.  В дисплее предусмотрен полный набор разъемов для одновременного подключения к компьютерам и игровым консолям.

AOC G2460VQ6 2.png

Все три модели можно приобрести в магазинах по цене до 4 миллионов белорусских рублей.

Для мониторов предусмотрена трехлетняя гарантия, в период действия которой все неисправности и производственные дефекты ремонтируются бесплатно. Кроме того, компания AOC предлагает пользователям обширное постгарантийное обслуживание.

Официальным дилером AOC в Беларуси является компания «БВКомпьютерс», специалисты которой помогут сделать выгодную покупку и ответят на любые интересующие вас вопросы.

www.aoc.by

 

-3 3.1+ 0
С этим материалом читают:
Здоровый взгляд: 10 простых упражнений для глаз
Все больше времени современный человек проводит перед монитором компьютера или планшета, телевизора, смартфона...
Против кризиса: бюджетные мониторы с мировым именем
Официальным дилером AOC в Беларуси является компания «БВКомпьютерс», специалисты которой помогут сделать выгодную покупку и ответят на любые интересующие вас вопросы.
Ivilina Flou. Девушка и YouTube
Сегодня мы бы хотели познакомить наших читателей (тех, кто еще не знаком) с талантливой, позитивной и очень привлекательной мозырянкой – Ивилиной Акуловой.
Мобильная трость «XploR»
Мобильная трость «XploR» может определять  лица знакомых людей слепого человека на расстоянии до 10 метров.
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media