247760, Мозырь, Купалы 26а адрес на карте
Телефон:
+375 (236) 34-27-89
УНП: 400083635
Футбольный стадион в городе Мозырь, Беларусь. В настоящее время используется для проведения домашних матчей ФК «Славия Мозырь», выступающего в Высшей лиге Чемпионата Беларуси по футболу. Максимальная вместимость — 5353 человека.

Открыт 7 июля 1991 года ("Полесье" - "Днепр" Рогачев - 2:0). Имеет одну открытую трибуну. Подогрева поля и электроосвещения нет. Размеры поля 105×68 м.

Упоминания в статьях:

Козел про футбол: Неман — Славия "Олень и солнце; день чудесный!", 02.04.2017
04.04.2017 09:47
Обзор матча 1-го тура "Беларусбанк - Чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2017 года среди команд высшей лиги "Неман — Славия-Мозырь" от 02.04.2017.
Козел про футбол: Славия — Гранит "Прогнозы — дело (не)благодарное", 29.08.2015
30.08.2015 20:07
Обзор матча 18-го тура "Беларусбанк - Чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2015

Упоминания в новостях:

ФК "Славия" Мозырь завершил выступление в кубке Беларуси по футболу на стадии 1/8 финала
04.10.2018 11:48
В основное и дополнительное время обе команды мячей не забили - 0:0. Победитель определился в серии послематчевых пенальти - 4:3. ФК "Белшина" Бобруйск проходит дальше в четвертьфинал.
Славия дома обыграла лидера чемпионата Беларуси БАТЭ 2:1
10.06.2016 20:45
При счете 2:1 в пользу Мозырской Славии на 85 минуте был удален Юрий Пунтус. Тренер в порыве эмоций накинулся на бокового арбитра, после того как Неманья Милунович грубо повел себя в неигровом моменте.
«Беларусбанк — Высшая лига». 9 тур. «Славия» минимально одолела «Неман»
23.05.2016 10:03
22 мая Славия-Мозырь дома с минимальным счетом обыграла Гродненский Неман.
Славия - Гранит 1:3, 3-ий тур 26-го чемпионата Беларуси по футболу
15.04.2016 19:25
Славия потерпела первое поражение в сезоне, уступив дома Граниту.
Славия - Слуцк - 1:1, 1-ый тур 26-го чемпионата Беларуси по футболу
03.04.2016 12:08
Славия дома упустила победу в первом туре чемпионата Беларуси по футболу.
СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ 2:0 ГРАНИТ
29.08.2015 23:26
Беларусбанк чемпионат Беларуси 2015. Высшая лига. 18 тур.
СЛАВИЯ  1:2 ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
18.08.2015 08:27
В понедельник, 17 августа, в 17:30 на стадионе Юность состоялся футбольный матч между командами "Славия" (Мозырь) и "Торпедо-БелАЗ" (Жодино).
БАТЭ 5:3 "Славия"
11.07.2015 11:28
В пятницу, 10 июля, прошел 14-й тур чемпионата РБ по футболу в высшей лиге. В этой игре «Славия» немного уступила борисовскому БАТЭ со счетом 5:3.

Нашли неточность в описании организации или хотите дополнить описание? Поделитесь информацией в комментарии.