Навигация по сайту

Континент туристическое агентство ,ИП Котко В.Н

Континент туристическое агентство ,ИП Котко В.Н
Адрес:
247760, г.Мозырь, б-р. Дружбы 3а пав.5а (ТЦ "Дружба")
Телефон:
+375 (29) 231-86-86
Время работы:
Пн-сб: 10.00-18.30; вс: 10.00-17.30

Мы предлагаем путевки в страны Скандинавии, Австрию, Чехию, Италию, Болгарию, Египет, Турцию, Грецию, Прибалтику, Францию, Хорватию, Испанию, Таиланд. У нас Вы сможете заказать разнообразные туры из Мозыря, выбрав для себя наиболее интересный вариант путешествия. За время работы приобретен огромный опыт, позволяющий сделать доступным любой вид туристического отдыха, в зависимости от пожеланий клиентов.

Сотрудничество с проверенными туроператорами, это гарантирует нашим клиентам различные виды услуг: путешествие в Карибские страны: Доминикана, Ямайка, Куба; чудесный отдых в Юго-Восточной Азии; сказочные курорты Мексики, Сингапура, Бразилии; путешествие из Мозыря в традиционные страны, такие, как: Египет, Таиланд, Греция. При желании, мы поможем предложить экскурсионные, горнолыжные, рождественские, оздоравливающие, событийные туры. Путешествовать можно в любой сезон, формируя тур с любым перечнем входящих услуг.

Клиент, который обратиться в компанию Туристическое агентство "Континент", ИП Котко В.Н., обязательно найдет для себя оптимальный вариант для отдыха. Квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор и спланировать Ваш отпуск, принимая во внимания все Ваши пожелания.

Нашли неточность в описании организации или хотите дополнить описание? Поделитесь информацией в комментарии.

Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media