Расписание автобусов на остановке ДК Восточный.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону пл. Примостовая по 14 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:23
06:35
06:47
06:59
07:23
07:35
07:47
08:11
08:23
08:35
08:59
09:11
09:23
09:47
09:59
10:13
10:35
11:23
11:39
12:11
12:27
12:59
13:15
13:47
14:03
14:35
14:51
15:23
15:39
16:05
16:17
16:29
16:53
17:05
17:17
17:41
17:53
18:05
18:29
18:41
18:53
19:17
19:29
19:41
20:16
20:56
21:20
21:44
22:08
22:32
22:57
23:22
23:45
00:05
00:33
01:21
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
07:01
07:49
08:31
08:44
09:36
10:03
10:31
12:03
12:50
13:41
14:21
15:17
15:53
16:45
17:47
18:23
19:19
20:47
21:37
22:24
23:12
23:47
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н. - м-н. Заслонова)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - ул. Промышленная - 40 м-н, через Булавки)
06:23
06:51
07:36
08:11
08:49
09:30
10:04
10:42
11:05
11:58
12:41
13:53
15:03
15:38
16:16
16:48
17:26
18:00
18:40
19:23
19:52
20:29
21:24
22:35
07:27
09:03
11:02
12:34
14:07
15:42
17:16
18:57
20:34
По выходным дням
06:24
06:56
07:12
07:44
08:00
08:32
08:48
09:20
09:36
10:08
10:56
11:28
11:44
12:16
12:32
13:04
13:20
13:52
14:08
14:40
14:56
15:28
15:44
16:16
16:32
17:04
17:20
17:52
18:08
18:40
18:56
19:28
20:20
20:44
21:08
21:32
21:56
22:20
22:47
23:32
00:24
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:43
08:41
09:21
10:07
10:57
11:42
12:53
13:39
14:17
15:03
15:43
16:31
17:13
18:39
20:45
22:21
23:53
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - м-н Заслонова, через Булавки)
08:04
09:21
10:30
12:30
13:48
14:54
16:15
17:28
18:44
20:00
09:50
11:18
13:15
14:38
16:04
18:06
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media