Расписание автобусов на остановке Магазин Лидер .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону рынка Истпал по 4 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:48
06:22
06:38
07:10
07:26
07:58
08:14
08:46
09:02
09:34
10:22
10:54
11:10
11:42
11:58
12:30
12:46
13:18
13:34
14:06
14:22
14:54
15:10
15:42
15:58
16:30
16:46
17:18
17:34
18:06
18:22
18:54
19:10
19:42
20:34
20:58
21:22
21:46
22:10
22:34
22:58
23:46
00:31
05:33
06:17
06:37
07:10
07:31
08:04
08:27
09:04
09:31
10:01
10:58
11:44
12:01
12:39
12:56
13:34
13:53
14:34
14:53
15:34
15:53
16:34
16:53
17:37
17:59
18:59
19:46
20:06
20:46
21:14
21:44
22:16
22:44
23:10
23:36
05:47
06:12
06:48
07:22
07:52
08:28
09:00
09:32
10:04
11:08
11:40
12:12
12:44
13:16
13:48
14:20
14:52
15:24
15:56
16:28
17:00
17:34
18:04
18:38
19:42
20:12
20:46
21:20
21:52
22:24
22:56
23:28
00:02
07:12
08:33
09:03
09:48
10:18
11:06
11:36
12:57
13:22
14:15
14:40
15:32
15:57
16:46
17:11
18:00
18:25
19:14
20:03
21:17
22:31
23:45
07:41
08:51
09:47
10:49
11:51
13:25
14:27
15:41
16:43
17:49
19:17
20:17
21:25
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
06:52
08:34
09:20
10:04
10:47
11:22
12:08
13:08
14:06
14:43
15:23
16:08
16:43
17:22
18:10
20:20
21:52
По будним дням
05:53
06:20
06:32
06:44
07:08
07:20
07:32
07:56
08:08
08:20
08:44
08:56
09:08
09:32
09:44
09:58
10:20
11:06
11:22
11:54
12:10
12:42
12:58
13:30
13:46
14:18
14:34
15:06
15:22
15:50
16:02
16:14
16:38
16:50
17:02
17:26
17:38
17:50
18:14
18:26
18:38
19:02
19:14
19:26
19:50
20:02
20:38
21:02
21:26
21:52
22:16
22:42
23:04
23:30
23:55
00:46
05:33
06:09
06:28
07:01
07:17
07:51
08:08
08:41
08:58
09:33
10:23
10:55
11:19
11:45
12:09
12:35
13:00
13:25
13:48
14:15
14:36
15:05
15:25
15:55
16:12
16:45
17:02
17:35
17:52
18:25
18:42
19:15
20:03
20:33
20:58
21:23
21:48
22:13
22:38
23:03
23:28
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС - Козенки)
Автобус №22 (пл.Примостовая – ул. Малинина - МЭС - Козенки)
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС - МозырьСельмаш)
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС)
05:36
06:09
06:33
06:56
07:19
07:42
08:06
08:28
08:55
09:25
10:00
10:30
11:02
11:25
11:47
12:06
12:32
12:55
13:17
13:42
14:00
14:24
14:47
15:06
15:26
15:50
16:12
16:34
17:02
17:25
17:44
18:10
18:29
18:49
19:12
19:53
20:22
20:45
21:18
21:48
22:20
22:50
23:24
00:12
06:16
06:58
07:29
08:17
09:00
09:34
10:10
10:54
12:06
12:42
13:18
13:58
14:30
15:13
15:50
16:28
17:08
17:46
18:26
19:04
20:09
21:24
22:37
23:51
06:33
07:28
08:33
09:45
10:41
12:13
13:18
14:25
15:29
16:35
17:48
18:47
20:18
21:31
22:28
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть - д. Лучежевичи)
05:58
06:31
07:22
08:27
08:55
09:58
10:43
11:22
11:57
13:00
13:35
14:43
15:14
15:45
16:29
17:03
17:52
18:20
18:51
19:40
20:26
21:16
21:49
23:01
00:14
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media