Расписание автобусов на остановке Спорткомплекс.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону магазина Нефтяник по 14 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:15
06:27
06:39
06:51
07:15
07:27
07:39
08:03
08:15
08:27
08:51
09:03
09:15
09:39
09:51
10:05
10:27
11:15
11:31
12:03
12:19
12:51
13:07
13:39
13:55
14:27
14:43
15:15
15:31
15:57
16:09
16:21
16:45
16:57
17:09
17:33
17:45
17:57
18:21
18:33
18:45
19:09
19:21
19:33
20:08
20:48
21:12
21:36
22:00
22:24
22:50
23:14
23:38
23:59
00:26
01:13
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:55
07:41
08:25
08:37
09:30
09:57
10:25
11:57
12:44
13:35
14:15
15:11
15:47
16:39
17:41
18:17
19:13
20:41
21:31
22:18
23:06
23:41
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н. - м-н. Заслонова)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - ул. Промышленная - 40 м-н, через Булавки)
06:16
06:43
07:29
08:04
08:42
09:23
09:57
10:36
11:00
11:51
12:36
13:48
14:57
15:31
16:09
16:41
17:19
18:03
18:33
19:17
19:45
20:23
21:18
22:28
07:20
08:56
10:55
12:28
13:59
15:36
17:09
18:49
20:27
По выходным дням
06:16
06:48
07:04
07:36
07:52
08:24
08:40
09:12
09:28
10:00
10:48
11:20
11:36
12:08
12:24
12:56
13:12
13:44
14:00
14:32
14:48
15:20
15:36
16:08
16:24
16:56
17:12
17:44
18:00
18:32
18:48
19:20
20:12
20:36
21:00
21:24
21:48
22:12
22:40
23:24
00:16
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:37
08:34
09:15
10:01
10:51
11:36
12:47
13:33
14:11
14:57
15:37
16:25
17:07
18:33
20:39
22:15
23:47
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - м-н Заслонова, через Булавки)
07:57
09:13
10:23
12:23
13:40
14:47
16:08
17:21
18:39
19:53
09:44
11:12
13:09
14:32
15:58
18:00
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media