Расписание автобусов на остановке б-р Страконицкий.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
от рынка Привоз по 14 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:11
06:23
06:35
06:47
07:11
07:23
07:35
07:59
08:11
08:23
08:47
08:59
09:11
09:35
09:47
10:01
10:23
11:11
11:27
11:59
12:15
12:47
13:03
13:35
13:51
14:23
14:39
15:11
15:27
15:53
16:05
16:17
16:41
16:53
17:05
17:29
17:41
17:53
18:17
18:29
18:41
19:05
19:17
19:29
20:04
20:44
21:08
21:32
21:56
22:20
22:46
23:10
23:34
23:56
00:22
01:10
06:43
07:30
08:02
08:50
09:28
10:04
10:40
11:24
12:35
13:12
13:47
14:27
15:00
15:42
16:22
17:00
17:40
18:18
18:58
19:36
20:38
21:52
23:06
00:20
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:52
07:38
08:22
08:34
09:27
09:54
10:22
11:54
12:41
13:32
14:12
15:08
15:44
16:36
17:38
18:14
19:10
20:38
21:28
22:15
23:03
23:38
Автобус №18 (Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Автовокзал - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Воинская часть - ул. Геологов - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Дачи Березка - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - ул. Геологов - б-р Страконицкий)
05:48
06:21
07:10
07:53
08:40
09:46
10:24
11:07
11:45
12:50
13:10
14:02
15:00
15:35
15:58
16:17
16:46
17:41
18:04
19:10
19:26
20:09
21:04
21:37
22:50
00:02
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н. - м-н. Заслонова)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - ул. Промышленная - 40 м-н, через Булавки)
06:12
06:32
07:25
08:00
08:38
09:19
09:53
10:32
10:55
11:47
12:27
13:44
14:54
15:27
16:05
16:37
17:15
17:52
18:29
19:06
19:41
20:19
21:14
22:24
07:17
08:53
10:51
12:25
13:56
15:33
17:05
18:46
20:23
По выходным дням
06:12
06:44
07:00
07:32
07:48
08:20
08:36
09:08
09:24
09:56
10:44
11:16
11:32
12:04
12:20
12:52
13:08
13:40
13:56
14:28
14:44
15:16
15:32
16:04
16:20
16:52
17:08
17:40
17:56
18:28
18:44
19:16
20:08
20:32
20:56
21:20
21:44
22:08
22:37
23:20
00:12
07:41
09:02
09:32
10:20
10:50
11:38
12:08
13:29
13:54
14:47
15:12
16:01
16:26
17:15
17:40
18:29
18:54
19:43
20:32
21:46
23:00
00:14
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:34
08:32
09:12
09:58
10:48
11:33
12:44
13:30
14:08
14:54
15:34
16:22
17:04
18:30
20:36
22:12
23:44
Автобус №18 (Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Автовокзал - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Дачи Березка - Воинская часть - б-р Страконицкий)
06:42
08:13
09:10
09:51
10:28
11:08
11:48
12:24
13:11
14:30
15:09
15:45
16:26
17:11
17:46
19:37
21:42
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - м-н Заслонова, через Булавки)
07:53
09:04
10:19
12:19
13:31
14:43
16:05
17:17
18:28
19:50
09:41
11:09
13:06
14:29
15:55
17:57
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media