Расписание автобусов на остановке Горбольница .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторонц магазина Лидер по 4 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:42
06:16
06:32
07:04
07:20
07:52
08:08
08:40
08:56
09:28
10:16
10:48
11:04
11:36
11:52
12:24
12:40
13:12
13:28
14:00
14:16
14:48
15:04
15:36
15:52
16:24
16:40
17:12
17:28
18:00
18:16
18:48
19:04
19:36
20:28
20:52
21:16
21:40
22:04
22:28
22:52
23:40
00:25
07:06
08:27
08:57
09:41
10:11
10:59
11:29
12:50
13:15
14:08
14:33
15:26
15:51
16:40
17:05
17:54
18:19
19:08
19:57
21:11
22:25
23:39
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:46
07:30
08:25
09:11
09:59
10:44
11:57
12:43
13:23
14:09
14:47
15:35
16:19
17:45
19:31
21:23
22:57
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
06:46
08:28
09:14
09:58
10:41
11:16
12:02
13:02
14:00
14:37
15:17
16:02
16:37
17:16
18:04
20:14
21:46
08:45
10:22
12:22
13:46
15:10
16:58
По будним дням
05:47
06:14
06:26
06:38
07:02
07:14
07:26
07:50
08:02
08:14
08:38
08:50
09:02
09:26
09:38
09:52
10:14
11:00
11:16
11:48
12:04
12:36
12:52
13:24
13:40
14:12
14:28
15:00
15:16
15:44
15:56
16:08
16:32
16:44
16:56
17:20
17:32
17:44
18:08
18:20
18:32
18:56
19:08
19:20
19:44
19:56
20:32
20:56
21:20
21:46
22:10
22:36
22:59
23:23
23:50
00:41
06:10
06:52
07:23
08:11
08:54
09:28
10:04
10:48
12:00
12:36
13:12
13:52
14:24
15:06
15:43
16:21
17:02
17:40
18:20
18:58
20:03
21:17
22:31
23:45
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:08
06:38
07:22
07:35
08:40
09:06
09:31
11:06
11:49
12:35
13:23
14:21
14:58
15:49
16:34
17:23
18:22
19:39
20:36
21:30
22:20
22:52
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть - д. Лучежевичи)
05:52
06:25
07:16
08:22
08:49
09:52
10:37
11:15
11:51
12:54
13:29
14:37
15:08
15:39
16:23
16:57
17:46
18:14
18:45
19:34
20:20
21:09
21:43
22:55
00:07
06:26
08:00
10:01
11:31
13:03
14:37
16:13
17:54
19:36
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media