Расписание автобусов на остановке Швейная фабрика.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону автовокзала
-Отправление: +
По выходным дням
05:51
06:23
06:39
07:11
07:27
07:59
08:15
08:47
09:03
09:35
10:23
10:55
11:11
11:43
11:59
12:31
12:47
13:19
13:35
14:07
14:23
14:55
15:11
15:43
15:59
16:31
16:47
17:19
17:35
18:07
18:23
18:55
19:47
20:11
20:35
20:59
21:23
21:47
22:16
22:59
23:51
Автобус №2 (пл. Примостовая - Воинская часть)
Автобус №2 (Примостовая - ул.Геологов - Воинская часть)
05:36
06:06
06:36
07:09
07:36
08:06
08:36
09:06
09:34
10:36
11:06
11:36
12:06
12:36
13:04
13:36
14:06
14:36
15:06
15:36
16:06
16:36
17:06
17:36
18:06
18:36
19:06
19:36
20:06
20:36
21:09
21:36
22:06
22:36
23:06
23:36
06:06
06:30
06:54
07:18
07:42
08:06
08:30
08:54
09:18
09:42
10:06
10:54
11:18
11:42
12:06
12:30
12:54
13:18
13:42
14:06
14:30
14:54
15:18
15:42
16:06
16:30
16:54
17:18
17:42
18:06
18:30
18:54
19:42
20:06
20:30
20:54
21:18
21:42
22:30
23:16
23:58
05:31
06:25
07:23
07:43
08:25
08:41
09:50
10:20
10:50
11:18
11:50
12:24
13:24
13:50
14:30
14:55
15:33
16:40
17:42
19:05
19:58
20:57
22:06
23:12
По будним дням
05:49
06:01
06:13
06:25
06:49
07:01
07:13
07:37
07:49
08:01
08:25
08:37
08:49
09:13
09:25
09:39
10:01
10:49
11:05
11:37
11:53
12:25
12:41
13:13
13:29
14:01
14:17
14:49
15:05
15:31
15:43
15:55
16:19
16:31
16:43
17:07
17:19
17:31
17:55
18:07
18:19
18:43
18:55
19:07
19:42
20:22
20:46
21:10
21:34
21:58
22:24
22:48
23:12
23:36
00:00
00:53
05:36
06:06
06:36
06:56
07:16
07:36
07:56
08:16
08:36
08:56
09:16
09:41
10:16
10:36
11:06
11:36
12:06
12:36
13:06
13:36
14:06
14:36
14:56
15:16
15:36
15:56
16:18
16:41
16:56
17:16
17:36
17:56
18:16
18:36
18:56
19:21
19:56
20:26
20:56
21:26
21:56
22:26
22:56
23:26
23:56
00:27
06:03
06:31
06:45
07:08
07:26
07:46
08:11
08:32
09:00
09:26
10:08
10:36
11:01
11:24
11:51
12:08
12:37
12:56
13:22
13:44
14:11
14:32
15:01
15:20
15:50
16:08
16:34
16:56
17:18
17:45
18:11
18:30
19:12
19:51
20:17
20:40
21:08
21:29
22:00
22:22
23:18
00:00
00:40
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС - Сосновый)
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС - МозырьСельмаш)
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС - Козенки)
05:51
05:58
06:28
06:36
07:08
07:26
07:31
08:05
08:30
09:02
09:30
09:58
10:59
11:35
11:53
12:33
13:05
13:25
14:07
14:50
15:10
16:04
16:41
17:18
17:49
18:25
18:51
19:16
20:35
21:04
21:32
22:10
22:47
23:51
00:27
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media