Расписание по маршруту: Автобус №7 (пл.Примостовая – м–н Октябрьский), в городе Мозырь
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
По будним дням:
06:10
06:50
07:36
08:10
08:38
09:10
09:50
10:30
11:30
12:10
12:35
13:10
13:38
14:10
14:36
15:23
15:50
16:14
16:42
17:16
17:50
18:30
19:10
19:45
20:50
21:16
21:50
22:16
23:00
По выходным дням:
08:20
09:30
11:52
13:00
14:02
14:30
15:45
16:10
16:44
17:10
17:45
18:22
19:35
20:00
По будним дням:
06:12
06:52
07:38
08:12
08:40
09:12
09:52
10:32
11:32
12:12
12:37
13:12
13:40
14:12
14:38
15:25
15:52
16:16
16:44
17:18
17:52
18:32
19:12
19:47
20:52
21:18
21:52
22:18
23:02
По выходным дням:
08:22
09:32
11:54
13:02
14:04
14:32
15:47
16:12
16:46
17:12
17:47
18:24
19:37
20:02
По будним дням:
06:13
06:53
07:39
08:13
08:41
09:13
09:53
10:33
11:33
12:13
12:38
13:13
13:41
14:13
14:39
15:26
15:53
16:17
16:45
17:19
17:53
18:33
19:13
19:48
20:53
21:19
21:53
22:19
23:03
По выходным дням:
08:23
09:33
11:55
13:03
14:05
14:33
15:48
16:13
16:47
17:13
17:48
18:25
19:38
20:03
По будним дням:
06:15
06:55
07:41
08:15
08:43
09:15
09:55
10:35
11:35
12:15
12:40
13:15
13:43
14:15
14:41
15:28
15:55
16:19
16:47
17:21
17:55
18:35
19:15
19:50
20:55
21:21
21:55
22:21
23:05
По выходным дням:
08:25
09:35
11:57
13:05
14:07
14:35
15:50
16:15
16:49
17:15
17:50
18:27
19:40
20:05
По будним дням:
06:17
06:57
07:43
08:17
08:45
09:17
09:57
10:37
11:37
12:17
12:42
13:17
13:45
14:17
14:43
15:30
15:57
16:21
16:49
17:23
17:57
18:37
19:17
19:52
20:57
21:23
21:57
22:23
23:07
По выходным дням:
08:27
09:37
11:59
13:07
14:09
14:37
15:52
16:17
16:51
17:17
17:52
18:29
19:42
20:07
По будним дням:
06:19
06:59
07:45
08:19
08:47
09:19
09:59
10:39
11:39
12:19
12:44
13:19
13:47
14:19
14:45
15:32
15:59
16:23
16:51
17:25
17:59
18:39
19:19
19:54
20:59
21:25
21:59
22:25
23:09
По выходным дням:
08:29
09:39
12:01
13:09
14:11
14:39
15:54
16:19
16:53
17:19
17:54
18:31
19:44
20:09
По будним дням:
06:20
07:00
07:46
08:20
08:48
09:20
10:00
10:40
11:40
12:20
12:45
13:20
13:48
14:20
14:46
15:33
16:00
16:24
16:52
17:27
18:00
18:40
19:20
19:55
21:00
21:26
22:00
22:26
23:10
По выходным дням:
08:30
09:40
12:02
13:10
14:12
14:40
15:55
16:20
16:54
17:20
17:55
18:32
19:45
20:10
Остановки маршрута "Автобус №7 (пл.Примостовая – м–н Октябрьский)" на карте
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media