Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Судом Мозырского района постановлен приговор по уголовному делу об истязании семилетнего ребенка, со...далее...
Милиция Гомельской области ежедневно проводит мониторинг предприятий АПК. Выявлено порядка 40 хищени...далее...

Эд Ширан получил главную награду Billboard Music Awards

Эд Ширан получил главную награду Billboard Music Awards
Дата публикации: 21.05.2018 12:19

MLife

Ежегодная премия Billboard Music Awards была учреждена музыкальным журналом Billboard в 1989 году. Первая церемония вручения наград состоялась год спустя. Наряду с Grammy и American Music Awards она входит в тройку ведущих музыкальных премий мира.

Британский автор-исполнитель Эд Ширан стал обладателем американской музыкальной премии Billboard Music Awards в главной категории "Лучший артист" по итогам прошлого года. 25-я церемония вручения престижных наград состоялась в воскресенье в Лас-Вегасе (штат Невада) и транслировалась в прямом эфире телеканала NBC, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Всего Ширан, который не смог лично присутствовать на мероприятии, был номинирован в этом году на 15 наград. Из них он получил шесть, включая премии в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучшая песня на радио" (Shape of You) и "Лучший исполнитель чарта Billboard Hot 100".

Также в 15 категориях были представлены американский рэпер Кендрик Ламар и его соотечественник Бруно Марс. Ламар стал обладателем наград, в частности, в номинациях "Лучший рэп-исполнитель" и "Лучший альбом чарта Billboard 200" (пластинка DAMN). Марс был, помимо прочего, отмечен как лучший исполнитель в стиле ритм-н-блюз, а также получил статуэтки за лучший альбом в этом жанре (24K Magic) и лучшую песню (That's What I Like).

Лучшей исполнительницей по итогам года назвали американскую поп-звезду Тейлор Свифт. Награду в номинации "Лучший рок-исполнитель" получил коллектив Imagine Dragons. Эта же группа удостоилась победы в категориях "Лучший рок-альбом" (Evolve) и "Лучшая рок-песня" (Believer). Награду за лучшую песню чарта Billboard Hot 100 получила композиция Despacito пуэрториканских певцов Луиса Фонси и Дэдди Янки, записанная при участии Джастина Бибера, корейская группа BTS получила награду в номинации "Social Artist" второй год подряд ("Лучший артист социальных сетей").

-2 1.8+ 0
С этим материалом читают:
16 июня в собор Казанской иконы Божией Матери г. Калинковичи будут доставлены частицы мощей святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого)
С 16 по 23 июня 2023 года, по благословению епископа Туровского и Мозырского Леонида в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Калинковичи будут пребывать частицы мощей святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого).
В Беларуси наградят самые благоустроенные населенные пункты по итогам 2022 года. Победитель по II категории - Мозырь
Советом Министров 18 мая принято постановление №319, согласно которому будут награждены самые благоустроенные населенные пункты по итогам 2022 года.
В Мозырском районе главбух образовательной компании перевел на свой счет более Br220 тыс. фирмы
Суд Мозырского района постановил приговор по уголовному делу о хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили в Гомельском областном суде.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media