Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Свои вопросы озвучили жители Мозыря во время прямой телефонной линии и приема граждан, которые прове...далее...
Движение по реконструируемому мосту через Припять на автодороге Р131 Калинковичи - Мозырь планируют ...далее...
На днях в Мозыре произошла авария, в которой водитель чудом не получил серьезных. далее...
По итогам прошлого года самыми популярными именами детей стали Матвей, Артем, Марк, Михаил, Тимофей,...далее...

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения...далее...

Выдумка, энергетика, харизма, любовь к искусству, искренность в каждом номере.

Выдумка, энергетика, харизма, любовь к искусству, искренность в каждом номере.
Дата публикации: 27.05.2016 10:50


25 мая во Дворце культуры ОАО «Мозырский НПЗ» состоялся традиционный отчетный концерт Всех студий Заслуженного коллектива РБ Театра танца «ALEXIS». Концерт был назван «SUPER DЕТИ» и был посвящен всему, что нравиться современной молодежи.

Концерт был назван «SUPER DЕТИ» и был посвящен всему, что нравиться современной молодежи. Это и кино. Это и игры. Это любовь и дружба. Это отношение к себе и близким. Это учеба и выбор своего места в жизни. Практически все темы, которые волнуют наших детей, были затронуты в концерте. Ежегодно юные артисты показывают оригинальные танцевальные  шоу для своих поклонников – любителей жанра, родителей, друзей и выпускников коллектива. Многие выпускники коллектива приходят в стены альма матер каждый год – вспомнить юность, посмотреть, как развивается театр, получить огромное удовольствие.

Заслуженный коллектив РБ Театра танца «ALEXIS» с 1999 года остается верен своим принципам – выдумка, энергетика, харизма, любовь к искусству, искренность в каждом номере. Сегодня новое поколение постановщиков- Вероника Муравьева, Ольга Гуло, Катя Хомец, Галя Крицкая, Николай Пашук, Виталий Муженко  во главе с Александром Зенченко развивает детский, современный,  уличный танец,  делает интересное,  современное, притягательное шоу.  А новые направления восточного танца с Анной Стома и живой, красивый эстрадный вокал от студийцев Татьяны Рогальской делают все концерты театра еще более насыщенными и динамичными.  Не случайно коллектив пользуется огромным успехом у зрителей во всех уголках планеты, и берет самые престижные призы и кубки на чемпионатах мира, конкурсах и фестивалях.


Огромное спасибо всем педагогам,  артистам, родителям, поклонникам за невероятную поддержку и самоотверженность. Очень бы хотелось, чтобы те, кому небезразлично настоящее творчество, будущее наших детей, также обратили внимание на  замечательный коллектив, поддерживали и помогали ему в благородном творчестве.
Отдельное спасибо хочется сказать Хайнцу Веймаеру , Немецко-российскому обществу и всем  нашим друзьям из г. Виттенберга  и г. Цанна (Германия) за дружбу, поддержку и творчество, которое мы творим уже вместе более 15 лет! Приятно, что становитесь украшением наших программ.  Знакомите нас с вашей культурой, вашим искусством. Мы многому учимся у вас. Наши дети нас объединяют, делают мир добрее и ярче!

Особая благодарность Мозырскому нефтеперерабатывающему заводу и лично директору Дворца культуры Бурому Александру Михайловичу за поддержку  нашего творчества и дружеских отношений с ребятами из Германии и Немецко-российским обществом. Это неоценимая помощь для нас.
Будем надеяться, что как и раньше, вместе будем собираться все, у кого жизнь так или иначе связана с этой прекрасной командой, кто, так или иначе, причастен к этой артистической семье. Для того, чтобы мы увидели красочное действо, за кулисами проводится огромная работа.
И – самое главное – страна получает одухотворенных, развитых, порядочных граждан.

Не это ли самое главное?

А. С. Зенченко
Основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива РБ Театра танца «ALEXIS»

P.S. Фотоальбом с Отчетного концерта можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-23166281_232498372

-4 4.6+ 0
Упоминания в материале:
Адрес: 247760, г.Мозырь
Телефон: +375 (29) 738-03-35
С этим материалом читают:
Два человека утонули в Гомельской области за день, еще одного ищут водолазы
Два человека утонули в Гомельской области за один день, еще одного ищут водолазы, сообщили в областной организации ОСВОД.
Более 800 волонтеров "Доброго сердца" помогут собрать в школу детей, нуждающихся в поддержке
Более 40 мероприятий пройдет в Гомельской области в поддержку благотворительной акции "В школу с "Добрым сердцем". Участие в них примут свыше 800 волонтеров.
Не позвольте отдыху у воды обернуться трагедией
Старший прокурор управления Генеральной прокуратуры Елена Яскевич призвала жителей Беларуси быть осторожными во время отдыха на воде.
Лучших врачей Беларуси назвали в Минске
Лучших врачей Беларуси назвали в Минске. Церемония награждения проходит 15 июня во Дворце Республики в преддверии профессионального праздника - Дня медицинских работников.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media