Навигация по сайту

Социалки. Кто круче? ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

Admin , 16.05.2015 09:04
Обсуждаем социальные сети, что нравится и не нравится.
-4 3.6+ 14

Комментарии (14)

Милана
29.03.2016 11:49
Мне Одноклассники больше импонируют.
-1+
Anya
07.03.2016 15:38
Фэйсбук круче.
-2+
LikaPika
18.08.2015 17:35
ВКонтакте
-3+
Goro
11.08.2015 13:03
Смотря с какой целью вам нужно использовать соц.сеть. Учитывая, что имеются профили и группы во всех вышеперечисленных сетях, могу сделать вывод, что для продвижения бизнеса и поддержания бренда компании Facebook , для общения и ведения своих групп по интересам VK и OK. Надо просто понимать, что каждая соц.сеть имеет свою определенную аудиторию и от этого отталкиваться, делая выбор в ту или иную сторону.
-2+
Елизавета
21.07.2015 15:23
Долгое время была только в ОК. В Контакт пришла по необходимости и обнаружила, что большинство моих знакомых "живут" именно здесь. Вывод - ВК популярней ОК. Сама я против соцсетей.  
-2+
foryoumiss
21.07.2015 12:47
Думаю у всех социалок есть свои плюсы и минусы...Но на мой взгляд, Вконтакте- лучшая социальная сеть для общения и знакомств, Одноклассники тоже вроде бы ничего так, но там нет возможности заполнения более обширной информации о себе и для меня не очень удобны ОК, Фэйсбук на мой взгляд удобнее использовать для чтения и обсуждения новостей и самопиара.
-2+
Gunel
18.07.2015 09:38
 
Мне кажется, что социальная сеть «Фейсбук» популярна только потому, что при общении зарегистрированные участники, в основном, используют английский язык. Если бы он чаще всего применялся «ВКонтакте», то пользователи предпочли бы данную площадку. Тем более, что там всегда море интересных постов.
-3+
Bohdan
17.07.2015 13:56
Профиль есть во всех от Твитера до Facebook. Сказать какая из них самая-самая довольно сложно. Но попробуем... Самая функциональная, по моему мнению ВКонтакте, самая популярная и продвинутая Facebook..
-1+
Владислав
15.07.2015 22:00
Зарегистрирован только в социальной сети ВКонтакте. Раньше формально существовал на ФБ, но эта совсем не прижилась мне: сложный интерфейс, малая доля активных русскоязычных пользователей.
Одноклассники принципиально не признаю, не мое это!
В ВК раньше часто зависал: знакомился безуспешно, пытался общаться как с незнакомыми, так и с одногруппниками, одноклассниками и иже с ними. Ничего толкового из этого не вышло: все там заняты, в основном, только собой и до общения всем по барабану. А кормить ЧСВ других у меня просто нет времени, да и желания. Сейчас периодически захожу туда для поиска и прослушивания музыки и просмотра актуальных новостей из групп. Для общения данный сайт не слишком хорош, впрочем, как и все соц. сети. Знакомиться и общаться надо в реальности, а не в эрзац-пространстве.
-2+
KaMo
15.07.2015 20:39
ВК рулит
-3+
Malaya
15.07.2015 15:28
 
С помощью социальных сетей я нашла много друзей из детства: со школы и даже из детского сада. Без помощи соцсетей, в некоторых случаях, это было бы просто невозможно.
-3+
Светлана
15.07.2015 14:39
Немножечко с Вами не согласна...
Я, например, очень много полезной информации получаю именно из соц. сетей. И новости, и новинки моды, и примеры работ по рукоделию и творчеству с пошаговым описанием (Hand Made – моё хобби), и полезные советы...
Кстати, благодаря соц. сетям я никогда не забываю поздравить друзей с днём рождения.
)))
-3+
MozyrHumor
09.06.2015 19:35
соц сети Зло!
-5+
Наталья
15.07.2015 12:33
MozyrHumor

соц сети Зло!
Полностью согласна) Но это неизбежное зло) От них уже никуда не деться
-4+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media