Навигация по сайту

Коррупция в Мозыре

Катя , 14.07.2015 11:21
Что делать если хотят взятку от ИПешника, почему я должен дать им бабло, когда знаю что у меня все по букве закона.
-3 2.9+ 11

Комментарии (11)

Катя
16.07.2015 22:46
да это все пожарники))))))))задолбали уже
-3+
vskor4
16.07.2015 23:13
Катя
да это все пожарники))))))))задолбали уже
Верю. Знакомо. Расскажу вам парадокс. Офис и склад в одном здании на первом этаже. Охрана требует решетки на окнах. Пожарные требуют, чтобы эти решетки открывались. ))
-2+
Катя
19.07.2015 12:46
vskor4, это я вам парадокс расскажу, охрана требует решетки, сделали сразу открывающиеся чтоб потом пожарники не приставали, так пожарники выдали что их спилить вообще теперь надо или хотя бы одну из двух)))))) пожарнику Бондарчуку необходимо на курсы съехать какие нибудь повышающие его квалификацию)))))))

Катя да это все пожарники))))))))задолбали ужеВерю. Знакомо. Расскажу вам парадокс. Офис и склад в одном здании на первом этаже. Охрана требует решетки на окнах. Пожарные требуют, чтобы эти решетки открывались. ))
-1+
MozyrHumor
19.07.2015 22:11
Катя
пожарнику Бондарчуку необходимо на курсы съехать какие нибудь повышающие его квалификацию)))))))
будем знать героев в лицо...
-1+
vskor4
15.07.2015 12:00
Странно, когда Катя "должен".
-1+
MozyrHumor
15.07.2015 12:03
vskor4

Странно, когда Катя "должен".
спалил фейк :)
-1+
Катя
15.07.2015 12:59
vskor4, я ИПешник, ИПешница как то для меня не звучит)))вот и печаталась, а по поводу того что спалил, ну конечно я не стану писать свое имя, но и парня представляющегося девушкой это бред))))не в этом суть, обидно за государство, принцип "одного окна" проще назвать "в одни руки"

Странно, когда Катя "должен".
-1+
vskor4
16.07.2015 12:22
Катя из опыта работы на чтуп могу сказать, что взятку просят, требуют при наличии нарушений или при его, якобы, будущем обнаружении, а нарушение всегда можно найти.

vskor4, я ИПешник, ИПешница как то для меня не звучит)))вот и печаталась, а по поводу того что спалил, ну конечно я не стану писать свое имя, но и парня представляющегося девушкой это бред))))не в этом суть, обидно за государство, принцип "одного окна" проще назвать "в одни руки"
Странно, когда Катя "должен".
-1+
Artlux
16.07.2015 16:35
vskor4

Катя из опыта работы на чтуп могу сказать, что взятку просят, требуют при наличии нарушений или при его, якобы, будущем обнаружении, а нарушение всегда можно найти                                                                      
Интересно, а они дают какой там чек? Типа я уже заплатил за этот косяк... А то придётся ему бабос каждые выходные в пятерки носить или возить куда на ибицу! Сдать нафиг и сажать их всех!
-1+
vskor4
16.07.2015 22:41
Artlux так берут те кто сажает )))

vskor4
vskor4 из опыта работы на чтуп могу сказать, что взятку просят, требуют при наличии нарушений или при его, якобы, будущем обнаружении, а нарушение всегда можно найти Интересно, а они дают какой там чек? Типа я уже заплатил за этот косяк... А то придётся ему бабос каждые выходные в пятерки носить или возить куда на ибицу! Сдать нафиг и сажать их всех!
-00+
MozyrHumor
14.07.2015 14:42
Задели тему... Да тут каким-то вымогательством просто попахивает
-1+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media